rtrg?p=VK-RTRG-355434-fenb7 К нам в гости заглянул - "Манул" | ЮвелирСофт

К нам в гости заглянул - "Манул"

Здравствуйте, Уважаемые коллеги. Хотели бы немного разбавить наш технический блог и рассказать о том, кто приходил к нам вчера в гости.

А посетила наш офис незабвенная Наталия, известная многим из нас как Манул. Активная участница во всех профильных телеграмм-каналах, связанных с ювелирной отраслью и ГИИС ДМДК.

manul

Встреча была душевной и пара часов беседы показалась парой минут. Это действительно очень интересный и умный человек, который заряжает своей энергией всех вокруг.

Оказалось, что Наталия уже 18 лет в ювелирке и за это время успела поработать в различных компаниях.

В ходе беседы поперемывали косточки ГИИСу (как без этого …) и выяснилось, что знакомство и переход на работу в программу нашей компании был чистой случайностью, которой она очень рада.

Нам было приятно услышать благодарность в наш адрес, что наше программное обеспечение помогло ей и ее организации сделать первые шаги в ГИИС ДМДК. Хотя ГИИС на тот момент казался дремучим лесом.

«Без телеграмм-каналов невозможно было бы в нем разобраться» (С)

Мы благодарны Наталии и всем активистам и участникам нашего телеграмм канала в котором уже более 2500 пользователей. Которые и днем и ночью и в любую погоду подсказывают пользователям как работать с ГИИС ДМДК.

manul2

Наталии мы говорим «СПАСИБО!!!» за ее опыт, который она передает всем нам, за ее оптимизм и неиссякаемый позитив который она дарит в каждом своем сообщении.

Надеемся, что маленький «Манул» найдет свой приют у Наталии на рабочем столе и будет напоминать ей о нашей встрече!

manul3

icon
Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Отзывы ( 0 )
Написать отзыв
К сожалению, отзывов пока нет :(