rtrg?p=VK-RTRG-355434-fenb7 Чек-лист по выбору готового сайта | ЮвелирСофт
Чек-лист по выбору готового сайта

Чек-лист по выбору готового сайта

Обязательные функции готового сайта

Готовый сайт - это лучшее решение для того, чтобы начать представлять свои товары в интернете.

По сравнению с индивидуальной разработкой, цена отличается в разы, то есть за меньшие деньги вы сможете проверить гипотезы - “Нужен ли вашему бизнесу интернет-магазин?”, “Готовы ли ваши клиенты покупать товары в интернете?”, “Сколько будет приносить интернет-магазин прибыли?”. Согласитесь гораздо логичнее потратить на ответы 80-120 тыс. рублей, чем  от 350 тыс.рублей и больше в случае индивидуальной разработки.

Вы сможете понять какие ресурсы нужно выделить на поддержание сайта, интернет-маркетинга и достаточно ли их у вас. Если нет, то сколько будет стоить передать эти услуги другой компании. В результате работы с готовым сайтом вы наладите все необходимые бизнес-процессы сайта: e-mail рассылки, ведение новостей и акций на сайте, публикации в социальных сетях, управление товаром и маркетингом на сайте, сделаете вывод по рентабельности проекта, его окупаемости, посчитаете окупаемость индивидуальной разработки и если расчеты будут для вас приемлемы, то уже закажите индивидуальный сайт, имея на все время разработки нового сайта уже рабочий инструмент(готовый сайт) для своих клиентов.

Таким образом готовый сайт будет для вас на начальном этапе учебным пособием по продаже товаров в интернете. А если стилизовать его под ваши фирменные цвета и сделать парочку функциональных доработок, то ваш готовый сайт будет не отличим от индивидуальной разработки, при этом будет стоить в 1,5-2 раза дешевле.

Если у вас есть перечисленный выше опыт и на практике все опробовали и точно уверены, что нужна индивидуальная разработка, позвоните нам и мы расскажем - как стилизацией сделать из готового сайта индивидуальный проект.

Мы выяснили, что для начала торговли в интернете, готовый сайт - абсолютно выгодное решение, теперь нужно понять, как среди готовых решений выбрать то, которое морально не устареет хотя бы в течении 2-3 лет. Для того, чтобы помочь вам, мы составили чек-лист обязательных функций готового сайта.

OW7U2V1-min.jpg

  • Адаптивность сайта под разные устройства архиважно и архинужно!

    С каждым годом пользователи все чаще используют для доступа в интернет мобильные устройства - планшеты, смартфоны и если сайт на них будет отображаться криво, непонятно, неудобно, то клиенты уйдут с сайта и не вернуться на него даже работая на компьютере. У вас супер качественный товар, офигенные скидки - все это будет бесполезно, если клиент их не увидит.

    pasted image 0 (1).png
  • Безопасная CMS(система управления сайтом), большое количество разработчиков

    pasted image 0 (2).png

    При выборе CMS нужно внимательно относиться к безопасности - как CMS защищена от взлома и проникновения, как часто выходят обновления. На просторах интернета много кулхацкер, которые ради забавы “уронят” ваш сайт.

    Большое сообщество разработчиков под вашу CMS говорит о ее популярности, а значит качестве и дает вам возможность без проблем сменить разработчика.

  • Возможность подключение онлайн-кассы из коробки 50980d4bd06584888408a11f8a5f1dcfДЕНЬГИ НА БОЧКУ:
    Подключение онлайн-оплаты на сайте

    pasted image 0 (3).png

    Рано или поздно любой сайт приходит к  тому, чтобы подключить оплату товаров на сайте и получать деньга сразу на свой счет.  Не нужно платить процент курьерской службе за прием платежей.

    Согласно закону 54-ФЗ при оплате товаров на сайте необходимо отправлять клиенту электронный чек с онлайн-кассы, поэтому подключение оплаты становится достаточно сложным делом, если ваша CMS из коробки не поддерживает онлайн-кассы. Чтобы застраховать себя от непредвиденных затрат мы рекомендуем выбирать CMS с возможностью подключения онлайн-кассы.

  • Товарный маркетинг

    pasted image 0 (4).png

    Скидка, акции, промокоды, купоны, накопительные карты, бесплатная доставка,  предложение ограниченное по времени - именно это в большинстве случаев побуждает клиент к покупке товара, не иметь такой функционал на сайте значит заранее проиграть в битве за клиента. Низкая цена без скидки, работает хуже, чем высокая со скидкой. Поэтому гибкая и простая в настройке система скидок даст вам преимуществе перед конкурентами - пока они меняют цены в 1С, выгружают на сайт, вы делаете два клика в настройках сайта и показываете для своих клиентов обновленные цены.

  • Простота подключение служб доставки и платежных систем

    pasted image 0 (5).png

    С этой функцией вы сможете быстро сменить службу доставки  или платежную систему с одной на другую, просто установив готовый модуль и введя данные личного кабинета.

    Все решается настройками. Вы сможете предоставить клиенту выбор из нескольких служб: он  выберет ту, которая будет удобна и оплатить так, как он привык платить. Вы убираете препятствия на пути пользователя к покупке и делаете это без лишних затрат.

  • Простота управления контентом и сайтом.

    Добавить новую статью, акцию, сменить баннер на 23 февраля на главной странице - это должно быть не сложнее, чем проверить электронную почту. Если это не так, то вы выбрали неправильную систему управления сайтом. С правильной системой вы сможете научить управлять контентом любого человека в фирме от главбуха до уборщицы за 30 минут.

  • Готовый модуль по интеграции с 1с

    pasted image 0 (6).png

    Добавлять товары на сайт можно и руками, если их 10-20 штук, как только это количество становится больше, то на эту работу уже тратится приличное количество времени, и возникает абсолютно верное желание автоматизировать этот процесс. Это сделает компанию мобильнее и быстрее, вы сможете своевременно отреагировать на изменение рынка и быстро отразить информацию на сайте.

    Если готового модуля нет, то придется разрабатывать с нуля, причем и на стороне 1с и на стороне сайта. В такой ситуации разработчики обмена становятся “узким местом”, так как другим разработчикам понять чужой код достаточно сложно, а  платить за это понимание опять придется вам.

    В готовом модуле все ясно и понятно, все задокументировано в инструкциях и любой программист по ним быстро поймет что и как работает.

  • “Построишь? - КУПЛЮ!” - наличие магазина готовых решений для CMS

    Построишь Куплю! - YouTube - Google Chrome.png

    Зачем изобретать велосипед? - проще взять и купить. Вы не первые проходите путь в интернет-торговле, скорее всего ваша проблема уже имеет решение, его нужно только найти. Marketplace - это именно то место, где это можно сделать. И если вы найдете подходящий модуль его можно получить в демо-версии, проверить, почитать отзывы, задать вопрос и только когда будете уверены купить.

    Цена этого решения будет ниже, чем стоимость разработки с нуля, поэтому вы еще и сэкономите деньги.

  • Встроенные инструменты маркетинга - e-mail, триггерные рассылки, тестирование, опросы.

    pasted image 0 (7).png

    В головах заказчика иногда имеет место идея того, что разработав сайт, клиенты придут на него сами и сделают высокие продажи. Но это не так. Если провести аналогии сайта с розничным магазином, то просто открыв магазин и сделав рекламы, рассылку, буклеты и другие рекламные акции, ждать потока клиентов в магазине не стоит. С сайтом все то же самое только работают здесь больше онлайн инструменты - контекстная реклама, seo-оптимизация, e-mail рассылки, AB-тестирование форм сайта и так далее.

    Когда в вашей CMS уже есть такие инструменты вам остается только найти мастера для них, и не тратить средства на их разработку.

  • Интеграция с CRM

    pasted image 0 (8).png

    Если вы в своем отделе продаж еще не используете CRM, то у вас есть все шансы увеличить продуктивность в разы. Автоматизация общения с клиентом, ускорение звонков, отправка электронных сообщений, вся информация о клиентах, планирование задач - это лишь малая часть функций, которые позволят менеджерам по продажам освободить время от рутинных задач и заняться своей работой - находить и продавать товар клиентам.

    Интеграция сайта и CRM позволит включить клиентов с сайта в общий бизнес-процесс продаж в компании.

45b2a2c80cc653ada814cf77609aaebc

Главный секрет Наши готовые сайты разработаны на 1С:Битрикс
и соответствуют всем пунктам чек-листа- посмотрите и убедитесь!

icon
Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Отзывы ( 0 )
Написать отзыв
К сожалению, отзывов пока нет :(