rtrg?p=VK-RTRG-355434-fenb7 Приложение для выставок и выездной торговли | ЮвелирСофт

Приложение для выставок и выездной торговли

Выставки и выездная торговля – это всегда немного стресс. В ограниченный период времени происходит реализация большого количества изделий. И количество этих реализованных изделий напрямую зависит от того, насколько быстро покупатель получит информацию о стоимости и примет решение о покупке. Большой ассортимент продукции привлекает потенциального покупателя, но в тоже время ограничивает продавца в предоставление точной информации об изделии.

Согласитесь, напечатать ценники для каждого артикула, прикрепить их к бирке или к демонстрационному оборудованию – работа, требующая самоотречения. Каждый раз подносить изделие с витрины к компьютеру – нужны ноги марафонца.

Что же делать?

У компании “ЮвелирСофт” есть решение для Вас – приложение Мобильный прайс!

  • Мобильный прайс - это специализированное приложение для мобильных устройств.

  • Мобильный прайс позволяет узнать стоимость изделия простым считыванием ШтрихКода изделия камерой вашего смартфона.

Вы больше не привязаны к компьютеру! Предварительно загрузив цены номенклатуры, вы можете выбирать тот тип, который вам нужен в данный момент – оптовые, розничные. Использование Мобильного прайса позволит не везти с собой “лишние” компьютеры. Лучше возьмите больше продукции – она вам понадобится!

Наши специалисты подключат ваши мобильные устройства и настроят для вас передачу информации из программы “Ювелирный Торговый Дом”.

Приложение синхронизируется с конфигурацией:

  • "ЮвелирСофт: Ювелирный Торговый Дом 10.5".

  • "ЮвелирСофт: Ювелирный Торговый Дом 10.7".

Мобильный прайс работает на платформах:

  • iOS 8.0 or later

  • Android 4.0 и выше

Сделай свой бизнес удобным и современным!