rtrg?p=VK-RTRG-355434-fenb7 Три причины сделать сайт и интеграцию с 1С в одной компании.
3 причины сделать сайт и интеграцию с 1С в одной компании.

3 причины сделать сайт и интеграцию с 1С в одной компании.

Вам не нужно быть «Мастером пинг-понга».

media-20171109.jpg

Для Вас закончилось время, когда вы были переводчиком с языка программистов сайтов на язык программистов 1С.

Эти специалисты очень редко хотят общаться между собой, потому что в 90% случаев они друг друга не понимают и используют Вас как буфер обмена.

В большинстве случаев, заказчик не разбирается в технологиях и плохо понимает, что его просят передать другому участнику процесса. Он становится «сломанным телефоном».

В итоге, процесс затягивается, заказчик чувствует, что никак не может повлиять на процесс, программисты кивают друг на друга.

Проект не сделан и вроде бы никто не виноват, ну разве что «сломанный телефон»:).

После того, как положили новый асфальт не нужно будет вскрывать, чтобы положить трубы.

media-20171109.png

Разработчики сайта обычно откладывают интеграцию с 1С на последний этап работ, а зачастую даже сдают сайт клиенту с демо-контентом и далее стараются не участвовать в этом процессе.

Демо-контент это данные по товарам, которые разработчики сайта добавили самостоятельно, чтобы показать заказчику, что все работает. И действительно, на этих демо-данных все может отлично работать.

Но стоит только настроить выгрузку из 1С! Тут начинается «вскрытие нового асфальта, чтобы положить трубы». Разработчики сайта, как правило, создают такие свойства товаров, которые 1С выгружать не умеет и не может.

После выгрузки получается, что сайт не работает и сломали его программисты 1С, даже не залезая в код:). Разработчики сайта вроде бы не причем: “Мы же вам показывали - все работает”. Часто за наладку работы сайта после выгрузки из 1С они просят дополнительную оплату.

С компанией, которая знает как и что может выгружать 1С такая ситуация невозможна, т.к. разработчики знают, что может или не может 1С, а если сомневаются, то САМИ пойдут и спросят 1С-ников и никаким образом не заставят заказчика об этом волноваться.

Вы экономите свое время.

media-20171109 (1).png

Последняя причина самая простая и приятная - если все работы в одних руках, то Вы потратите на весь процесс минимум времени.

Расскажите менеджеру проекта то, что вы хотите видеть в итоговом варианте, а все остальное он возьмет на себя - будет общаться с программистами 1с и сайта, составит задание на разработку, придумает варианты решения задач и время от времени будет скидывать Вам возможные варианты для подтверждения.

А Вы потратите это время с пользой для себя и своего бизнеса.

icon
Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Отзывы ( 0 )
Написать отзыв
К сожалению, отзывов пока нет :(