rtrg?p=VK-RTRG-355434-fenb7 Поддержка наших клиентов | ЮвелирСофт

Поддержка наших клиентов

Внимание, Уважаемые клиенты!

В связи с запуском ГИИС ДМДК мы все поставлены в очень непростую ситуацию. Сроки внедрения ГИИС ДМДК, установленные постановлением 270-П очень сжатые. Об отсрочке или переносе речи не идет.

Хотим напомнить, что более или менее рабочий функционал для ввода начальных остатков  стал доступен только 1 декабря 2021 г. В качестве справки, на спецучете в ФПП зарегистрировано более 18 тысяч организаций. А с 1 марта весь оборот драгоценных металлов должен регистрироваться в ГИИС ДМДК. 

То есть за 3 месяца надо разработать методы интеграции с ГИИС ДМДК (которые к тому же часто меняются) для всех учетных программ. Уникальные механизмы должны быть для торговли, производства, скупки, ломбарда.

Часть функционала для работы АО «Гознак» еще только будет разрабатывать. Как пример, выбытие изделий при розничной продаже на 21 января функционала в ГИИС ДМДК нет, а с 1 марта он уже должен работать на всех ювелирных магазинах.

Кроме того, учетные программы наших клиентов должны быть обновлены до свежих релизов, а у многих уникальные кастомизированные решения. Несколько тысяч клиентов, за 3 месяца…

Мы приводим эту информацию не для оправдания, а для понимания того факта, почему дозвонится до техподдержки практически невозможно.

Что делать в этой ситуации?

•    Много вопросов на техподдержку поступает в связи с недостатком информации по работе с ГИИС. Для решения этих вопросов,  компания ЮвелирСофт ведет группу в Телеграме  «ЮвелирСофт поддержка ГИИС ДМДК» https://t.me/uvelirsoft_hotline В группе более тысячи участников, которые помогают друг другу в решении вопросов. Специалисты нашей компании тоже подключаются к общему чату.
Большое спасибо участникам группы, которые помогают другим справиться с возникшими проблемами.

•    Зайдите на раздел нашего сайта c ответами на часто задаваемые вопросы https://uvelirsoft.ru/giis-faq/
Может там уже есть готовый ответ

•    Посмотрите видео на нашем канале в youtube https://www.youtube.com/channel/UC_kZkjUClXT1vmtr_Hc5sjg  
Наш руководитель Румянцев Дмитрий дает очень много полезных сведений и делится практической информацией.

•    Следите за анонсами наших вебинаров, посвященных теме ГИИС.  Ближайший вебинар 25 января - практикум для пользователей программы “Ювелирный Торговый Дом” https://uvelirsoft.ru/zoom/

•    Отдельная забота у нас о ломбардах. У них еще и переход на ЕПС. Для оперативного решения вопросов связанных с переходом на ЕПС мы предоставляем единое “окно”. Пишите на почту andy@uvelirsoft.ru Вам ответят в течении дня, при необходимости специалисты подключатся чтобы решить проблему.


Кроме того, наша компания разрабатывает инструкции и обучающие видео, чтобы вы могли самостоятельно настроить продукт.


С уважением к вам, коллектив компании ЮвелирСофт.

icon
Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Отзывы ( 0 )
Написать отзыв
К сожалению, отзывов пока нет :(