rtrg?p=VK-RTRG-355434-fenb7 Редизайн нового сайта | ЮвелирСофт
Редизайн нового сайта

Редизайн нового сайта

С момента разработки нашего готового сайта прошло уже более 2 лет, мы накопили огромный опыт и в разработке, и в дизайне, и в функционале и решили воплотить его в обновленном, нет, в написанном с “0” готовом сайта.

В течении лета мы готовили этот релиз и теперь на смену старому готовому сайту mag.uvelirsoft.info пришел новый http://mag.uvelirsoft.info.

mag_old.jpg mag_new.jpg

Что изменилось?

Дизайн

Мы кардинально обновили базовый дизайн готового сайта, теперь он отвечает всем современным трендам дизайна без ущерба для функционала. Если сказать просто - он офигительный.

(1).png (2).png (3).png

Меняем логотип, контент, вносим товар и ваш сайт готов.

Отдельное внимание мы уделили разработке адаптивной версии сайт, чтобы на всех мобильных устройствах сайт выглядел отлично - это наш самый мобильный сайт!

Функциональность

«Мудр тот, кто помнит об ошибках»

Мы помним все свои ошибки, которые допустили в первой версии готового сайта - это нам аукалось при запуске каждого проекта. Поэтому в новой версии сайта мы разработали фильтр, каталог товаров, карточку и корзину на 100% типовых компонентах 1С:Битрикс Управление сайтом.

pasted image 0 (4).png pasted image 0 (5).png

Что это даст владельцам сайта? В чем плюсы?

Несомненные плюсы в том, что имея на сайте элементы разработанные на типовых компонентах вы сразу же после обновления платформы получаете возможность использовать новые “фишки”, которые сделали разработчики 1С:Битрикс.

Например:

  • Настроить каталога - теперь как выглядит ваш каталог решаете вы

    pasted image 0 (6).png
  • Расположение меток товаров и скидки

    pasted image 0 (7).png
  • Хотите вместо постраничного вывода “ленивую” Подгрузку товаров - пожалуйста, все доступно в настройках и решается 1 кликом.

    pasted image 0 (8).png

Главный плюс в том, что теперь изменения можно проводить в разы быстрее, теперь не нужен программист, который будет дорабатывать это неделю. Конечно, для самых изысканных бизнес-задач программист позвать придется, но на этапе старта интернет-магазина, когда он еще не приносит прибыли, затраты нужно оптимизировать и использование готового сайт полностью разработанного на типовых компонентах - это самый правильный путь.

icon
Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Отзывы ( 0 )
Написать отзыв
К сожалению, отзывов пока нет :(